Телефонный справочник Администрации ПГО

Администрация Партизанского городского округа
692864 г. Партизанск ул. Ленинская, 26 «А»,
код города 42363
e-mail:

По состоянию на 05.11.2020 года

Структурное подразделение № тел. № каб. ФИО
Глава городского округа 60-620 301 Бондарев
Олег Анатольевич
Первый заместитель главы администрации
(вопросы территориальной организационно-контрольной работы, делопроизводства и кадров, записи актов гражданского состояния, архитектуры и градостроительства, по управлению муниципальной собственностью, по осуществлению государственных полномочий по исполнению административного законодательства, по государственному управлению охраной труда, экономической, финансово-бюджетной, тарифной политики, строительства, учёта и переселения граждан, агропромышленного комплекса и охраны окружающей среды, сферы торговли, услуг и общественного питания, регулирует правовое направление деятельности)
60-538 302 Селютин
Михаил Юрьевич
Заместитель главы администрации
(вопросы организации и развитие местного самоуправления, организации работы по связям с общественностью и средствами массовой информации, пожарной безопасности сельских территорий Партизанского городского округа, организации избирательного процесса; проведения референдумов, социологических опросов на территории Партизанского городского округа, планирования работы администрации Партизанского городского округа, контроля за организацией работы в сфере информационной безопасности и защиты персональных данных в администрации Партизанского городского округа, контроля за работой по участию населения в охране общественного порядка на территории Партизанского городского округа, осуществления межведомственного взаимодействия с органами исполнительной власти, местного самоуправления, с представительным органом власти - Думой Партизанского городского округа, депутатами, общественными организациями, организации массовых мероприятий, информационных встреч главы городского округа с населением городского округа)
60-655 308 Романов
Михаил Игоревич
Заместитель главы администрации
(вопросы в области образования, здравоохранения, культуры и молодежной политики, физической культуры и спорта, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав)
60-511 308 Понитаев
Игорь Викторович
Заместитель главы администрации
(вопросы жизнеобеспечения)
60-670 313 и.о. Зуботыкин
Петр Владимирович

Отдел муниципальной службы и кадров

Приемная, факс

60-506 305 Исаева
Елена Станиславовна
60-742 303 Кондранина
Екатерина Павловна
60-506 305 Стемповская
Татьяна Евгеньевна
60-506 305 Лобачева
Елена Валерьевна
60-560 306 Семенская
Галина Петровна
60-560 306 Винокурова
Ирина Сергеевна
Управление бухгалтерского учета и отчетности

 

 

 
Отдел расчётов и отчётности

 

 

 

 

 

Отдел по кассовым и расчётным операциям

60-674 311 Утенкова
Светлана Николаевна
60-597 312 Секач
Елена Борисовна
60-674 312 Войтович
Светлана Геннадьевна
60-597 312 Попова
Татьяна Владимировна
60-680 312 Головацкая
Марина Ивановна
60-680 312 Павловская
Марина Валерьевна
60-680 312 Игнатьева
Наталья Михайловна
Контрольно-ревизионный отдел 60-680 Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 8 Барсукова
Венера Михайловна
60-597 Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 8 Иева
Татьяна Александровна

Финансовое управление

 

Бюджетный отдел

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел бухучёта и отчётности

 

 

 

 

Отдел доходов

60-581 206 Семерич
Елена Борисовна
67-122 206 Бойко
Ирина Анатольевна
67-618 206 Пшоняк
Светлана Ивановна
67-618 206 Боякова
Татьяна Владимировна
67-618 206 Пак
Яна Владимировна
60-584 207 Дегтярь
Галина Петровна
60-584 207 Кулешова
Наталья Григорьевна
60-515 208 Ахметшина
Марина Николаевна
60-515 208 Хлебникова
Виолетта Витальевна

Управление по территориальной и организационно-контрольной работе

Отдел по организационно-контрольной работе

 

 

 

Отдел информационной безопасности

 

Специалист по связям с общественностью

60-675 204 Толченицына
Елена Владимировна
60-675 204 Прилукова
Ксения Игоревна
60-675 204 Лепа
Татьяна Григорьевна
60-563 211 Усольцев
Сергей Владимирович
60-653 203 Шоколенко
Людмила Васильевна
Отдел по делам Восточного района 68-300 (с. Авангард, ул. Кирова, д. 33 «А») Солоненко
Наталья Владимировна
Стодольник
Елена Васильевна
Отдел по делам Северного района 68-522 (с. Бровничи, ул. Советская, д. 67) Лишкова
Вера Викторовна
Енокян
Анастасия Анатольевна
Отдел по делам Железнодорожного района 68-745 (с. Тигровое, ул. Тигровая, д. 2 «Г») Васильева
Валентина Григорьевна
Фомина
Анжела Владимировна
Отдел по делам Центрального района 61-141 (с. Углекаменск, ул. Калинина, д. 7) Томашев
Андрей Николаевич
61-142 (с. Углекаменск, ул. Калинина, д. 7) Махлярчук
Ирина Вячеславовна
Отдел по закупкам 62-340 212 Потапенко
Ольга Владимировна
62-340 212 Курбанова
София Михайловна
62-340 212 Богач
Наталья Юрьевна
Управление экономики и собственности
Заместитель начальника управления

 

 

Отдел экономики

 

 

Специалисты по вопросам потребительского рынка

 

62-436 314 Мурашко
Надежда Леонидовна
62-436 314 Шелепова
Вера Федоровна
62-436 314 Цыгуй
Наталья Станиславовна
60-503 316 Рыбакова
Юлия Сергеевна
60-503 316 Шкуратенко
Екатерина Александровна
Отдел имущественных отношений управления экономики и собственности

 

 

Приёмная

60-528 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 22 Бурдина
Елена Алексеевна
62-310 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 21 Гриценко
Наталья Валерьевна
62-033 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 23 Воронюк
Ирина Дмитриевна
63-353 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 23 Елисейкина
Анастасия Сергеевна
63-353 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 23 Селиванова
Диана Юрьевна
63-353 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 20 Дозорова
Екатерина Сталиановна
63-353 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 20 Кудаева
Виктория Викторовна
60-323 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 22 Силина
Дарья Александровна
60-323 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 22 Коростылёва
Елена Константиновна
Отдел агропромышленного комплекса и охраны окружающей среды управления экономики и собственности 62-704 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 14 Васильцова
Ирина Владимировна
62-794 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 14 Гришечкина
Светлана Николаевна
62-704 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 14 Винокурова
Марина Викторовна
62-794 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 14 Луценко
Вера Георгиевна

Отдел территориального развития управления экономики и собственности

67-608 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 12 Вернохай
Надежда Георгиевна
67-608 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 12 Линник
Наталья Александровна
67-608 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 12 Волкова
Анна Александровна
67-608 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 12 Козырь
Марина Игоревна
67-608 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 12 Толмачева
Марина Александровна
62-187 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 12 Строилова
Елена Викторовна
Отдел по учету и переселению граждан управления экономики и собственности 60-233 215 Питерцева
Наталья Николаевна 
60-233 215 Ковалева
Альбина Андреевна
60-233 215 Мосиенкова
Марина Александровна
Юридический отдел 67-718 211 Аркадьев
Игорь Анатольевич
67-718 211 Петрова
Вероника Александровна
67-718 211 Шемянская
Яна Владимировна
67-718 211 Холодова
Вероника Андреевна
Управление образования

 

 

приемная

 

 

 

Специалисты

62-122 ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 28 Тарасова
Наталья Юрьевна
63-408 ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 28 Адмаева
Екатерина Александровна
 
62-138 ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 28 Бермешева
Олеся Геннадьевна
62-555 ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 28 специалисты
Отдел опеки и попечительства 62-232 ул. Булгарова, д. 13 Кравчук
Светлана Павловна
Отдел физической культуры и спорта 60-612 317 Беззубченко
Лариса Витальевна

Отдел культуры и молодежной политики

62-290 Расположены
в здании ГДК
Орлова
Ирина Михайловна
67-325 Расположены
в здании ГДК
Мосиенко
Ольга Алексеевна
67-325 Расположены
в здании ГДК
Коробок
Ирина Викторовна
Отдел по мобилизационной работе 60-522 216 Мироненко
Игорь Викторович

Управление жилищно-коммунального комплекса
Заместитель начальника управления

 

Отдел жизнеобеспечения

60-670 313 Зуботыкин
Петр Владимирович
60-670 313 Стригуненко
Александр Павлович
60-540 211 Коломиец
Нина Сергеевна
60-540 211 Мартыщенко
Маргарита Александровна
60-535 214 Ковтун
Татьяна Анатольевна
60-535 214 Ковтунова
Наталья Александровна
60-535 214 Савельева
Елена Валентиновна
Cпециалист по муниципальному контролю в сфере ЖКХ управления жилищно-коммунального комплекса 60-535 214 Мищенко
Константин Николаевич
Отдел строительства управления жилищно-коммунального комплекса 62-542 213 Цыбенко
Сергей Васильевич
62-542 213 Лазарева
Галина Васильевна
62-542 213 Антонова
Вера Александровна
Отдел по осуществлению государственных полномочий по исполнению административного законодательства
(административная комиссия)
63-562 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 26 Гришанова
Екатерина Викторовна
Главный специалист по государственному управлению охраной труда 67-275 217 Грязнова
Катерина Васильевна

Отдел ЗАГС

60-036 ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 23 Романова
Ольга Анатольевна
Ахметшина
Инна Юрьевна
Сиваева
Оксана Ивановна
Соколова
Марианна Андреевна
Королева
Олеся Александовна
Совет ветеранов 62-149 205 Кудрявых
Людмила Николаевна
Отдел социальной защиты населения 62-070 ул. Дворцовая, д. 2 «А» Бабенко
Галина Николаевна
62-086 Чиркина
Елена Валерьевна
62-895 Специалисты
Комиссия по делам несовершеннолетних 60-604 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 5 Ермоленко
Татьяна Анатольевна
60-604 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. каб. № 5 Лунева
Елена Леонидовна

Дума Партизанского городского округа

 

Аппарат Думы ПГО

60-055 105 Председатель
63-425 104 Заместитель
Сорокин
Александр Васильевич
60-636 103 Ташлыкова
Гелена Александровна
60-636 103 Ивакина
Юлия Андреевна
Контрольно-счетная палата Партизанского городского округа 62-505 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 18 Зыбин
Роман Анатольевич
62-505 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 18 Вакансия
62-505 ул. Садовая, д. 1, 2 эт. каб. № 18 Витязь
Марина Викторовна

Территориальная избирательная комиссия Партизанского городского округа

 

Системный администратор ГАС «Выборы»

60-545 209 Обытоцкая
Елена Вячеславовна
Лантух
Ольга Юрьевна
60-631 310 Ганиева
Анастасия Дмитриевна

МКУ «Административно-хозяйственное управление»

 

Cпециалисты

Заведующая хозяйством

63-092 ул. Садовая, д. 1, 1 эт. Житяйкина
Татьяна Васильевна
67-533 специалисты
63-107 101 Дьякова
Людмила Анатольевна
Гараж 62-284    

МКУ «Архив ПГО»

69-991 ул. Гоголевская, д. 2 «А» Михалко
Снежанна Юрьевна
62-580 Осокина
Наталья Николаевна
специалисты

Единая дежурно-диспетчерская служба

60-499 ул. Булгарова, д. 13 Тимохин
Борис Леонидович
Дуничева
Галина Леонидовна
Дымова
Олеся Викторовна
Суша
Татьяна Викторовна
Овченков
Владимир Сергеевич
Синицына
Наталья Анатольевна
Многофункциональный центр Партизанского городского округа (МФЦ) 65-007 ул. Аллилуева, д. 11 Ремизова
Елена Михайловна
Радиоредакция 620-36   Гладунов
Вилль Яковлевич
Редакция газеты «Вести» 63-711; 63-248 Казанко
Елена Владимировна