Большой
интервал

Победы и награды наших боксеров

Победы и награды  наших боксеров

Команда города Партизанска приняла участие в первенстве Приморского края по боксу среди юниоров Приморского края 17-18 лет.

Турнир проходил с 17 по 21 февраля в г. Большой Камень, он собрал юных боксеров со всего Приморского края. От Партизанского городского округа в турнире участвовали 11 спортсменов.

В упорной борьбе воспитанник отделения бокса села Углекаменск, учащийся школы №22, Данил Анашкин завоевал первое место. Он боксировал в тяжелом весовой категории 91 кг. Бой был достаточно сложным, отмечает тренер нашего спортсмена Зуфар Кутлиахметов, его соперником в финальном раунде был боксер из Спасска-Дальнего с весом 130 кг, неоднократных победитель турниров. Однако наш спортсмен одержал убедительную победу.

В дальнейшем Данил будет участвовать в составе сборной Приморского края в турнире ДФО, который состоится в апреле в г. Благовещенске.

Параллельно в это же время  проходил турнир "Мужество", в котором  также участвовали 11 наших спортсменов. В итоге первое место завоевал Никита Бронский из Партизанска, вторые места - также наши спортсмены Никита Полищук и Александр Новый, третьи места - Егор Зайцев и Максим Лазарев, тренеры - Павел Сулейманов и Зуфар Кутлиахметов.

Глава городского округа Олег Бондарев поздравляет спортсменов и их тренеров с победой и желает  дальнейших спортивных успехов!