День открытых дверей для предпринимателей | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

День открытых дверей для предпринимателей

День открытых дверей для предпринимателей

        8 декабря года в территориальном отделе Управлении Роспотребнадзора по г. Партизанск  состоится акция  «Дни открытых дверей для предпринимателей».

        Проведение мероприятий, направленных на информирование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов,  применения новых форм и методов контроля (надзора), профилактических мероприятий, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

       До предпринимательского сообщества будет доведена информация  по вопросам соблюдения обязательных требований и способах их соблюдения, основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах, а также  мероприятиях по устранению выявленных нарушений обязательных требований.

       В рамках Акции специалисты проведут консультации предпринимателей по всем интересующим вопросам в пределах компетенции Роспотребнадзора.

      Прием предпринимателей специалистами территориального отдела проводится по адресу: г. Партизанск ул. Октябрьская 5, каб. 6, а так же в дистанционном формате -  по телефону.

       Получить консультационную помощь можно будет с 13.00 до 17.00 по номерам телефонов: 8(423636) 76-52, 8(423636) 34-85