За неделю - 39 пожаров | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

За неделю - 39 пожаров

За неделю  -  39  пожаров

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Партизанскому городскому округу Главного управления МЧС России по Приморскому краю сообщает о том, что с 9 по 16 мая подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа осуществили 5 выездов на ликвидацию пожаров, 34 выезда на тушение сухой травы и мусора,  3 вызова зарегистрированы как ложные.

11 мая  в 05 час.35 мин. произошел пожар в квартире двухквартирного дома, расположенного по ул. Лозовый ключ, г. Партизанск. В результате пожара повреждена веранда квартиры и кровля дома.

11 мая в 06 час. 34 мин. произошел пожар в хозяйственной постройке, расположенной на территории частного домовладения по ул. Заштольная в г. Партизанск. В результате пожара строение повреждено.

11 мая  в 15 час. 49 мин. произошел пожар в дачном доме, расположенном по ул. Толстого в г. Партизанск. В результате пожара дом уничтожен.

11 мая  в 16 час. 58 мин. произошел пожар на балконе квартиры многоквартирного жилого дома по ул. Тургенева, г. Партизанск.

14 мая  в 09 час. 23 мин. произошел пожар в частном доме, расположенном по ул. Селедцова в г. Партизанск. В результате пожара повреждены деревянные конструкции кровли дома.

Причины всех вышеназванных  пожаров и  ущерб устанавливаются.

Напоминаем, телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».