Хроника происшествий | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Хроника происшествий

Хроника происшествий

За период с 8 по 14 февраля на территории округа произошло 7 ДТП, 3 человека получили телесные повреждения.

12 февраля водитель TOYOTA CHAISER не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

12 февраля в районе ул. 50 лет ВЛКСМ, водитель, управляя NISSAN NOT, не учёл условий, разрешающих движение задним ходом и совершил столкновение с аатомашиной TOYOTA ALLION. Причинён материальный ущерб.

13 февраля в районе ул. Пушкинская, 7, водитель TOYOTA COROLLA SPASIO не справился с управлением, совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

13 февраля в районе ул. Лермонтова, дом № 3, водитель TOYOTA LAND CRUISER выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с транспортным средством NISSAN SKYLINE. Причинён материальный ущерб.

14 февраля г. в районе автодороги 7км. + 15м подъезд к городу Партизанску, водитель, управляя транспортным средством HONDA CR-V не выполнил требование ПДД уступить дорогу т/с HYUNDAI AERO TOWN, пользующемуся преимущественным правом в движении, в результате чего совершил столкновение. Причинён материальный ущерб.

Очевидцы ДТП и нарушений ПДД могут обратиться:

8 (42363) 6-31-81 - Дежурная часть ОМВД России по ПГО

8 (42363) 6-72-87 - отдел ГИБДД ОМВД России по ПГО

единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

Сводка по пожарам

За период с 8 по 14 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского ГО осуществили 1 выезд на ликвидацию пожара, 1 выезд зарегистрирован на ликвидацию возгорания мусора, 1 выезд ложный.

13 февраля в 19:00 произошёл пожар в надворной постройке на территории частного домовладения по ул. Фруктовая. В результате пожара повреждена мебель, внутренняя отделка помещения. Площадь пожара составила 2 кв.м. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

Отдел надзорной деятельности​ напоминает, номер телефона​ для вызова пожарной охраны:

 

  • со стационарного телефонного аппарата -​ «01»
  • с сотового – «101»
  • единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».