Общественная территория и грейдирование в с. Мельники | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Общественная территория и грейдирование в с. Мельники

Общественная территория и грейдирование в с. Мельники

Во время рабочей поездки по селам глава округа Олег Бондарев и заместитель главы по вопросам жизнеобеспечения Петр Зуботыкин  проинспектировали проведение грейдирования  в с. Мельники.

Буквально накануне в селе   были проведены работы по ул. Школьная, улицу привели в порядок. Об этом говорили  и  местные жители.

- Прошедшие дожди  не повлияли на результаты грейдирования,   вода на поверхности отсутствует  - значит,  действительно,  к выполнению муниципального контракта отнеслись добросовестно, -  отметил Олег Бондарев.

Кроме этой улицы, в селе  были прогрейдированы Зеленая, Энтузиастов, Заречная

Далее глава побывал на общественной территории села, где в ближайшее время начнутся работы по благоустройству сквера в рамках «Твоего проекта».

Вместе с представителями   инициативной группы, которые данный проект подали на конкурс, обсудили вопросы  проведения здесь  работ  и установки малых архитектурных форм.

- Очень жаль, что обновленный сквер не увидит Николай Иванович Ковальчук,  который в свое время инициировал   установку памятного знака, - сказал Олег Бондарев во время посещения сквера.

В завершении рабочей поездки в Мельники глава округа проверил готовность к выборам избирательного участка, расположенного в клубе, а затем вместе с жителями села, а также начальником Отдела по делам Восточного района Юлией Краевской   оговорили вопрос  установки новых  лавочек и урн.