Городской штаб по теплу подводит итоги | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Городской штаб по теплу подводит итоги

Городской штаб по теплу подводит итоги

Ровно месяц остается до начала отопительного сезона, подготовка к которому ведется под контролем администрации городского округа  и лично главы города Олега Бондарева.

На очередном заседании штаба по теплу, который  еженедельно проводится по понедельникам, были заслушаны  представители всех предприятий жизнеобеспечения  с итоговыми цифрами готовность своих служб.

Заместитель главы по вопросам жизнеобеспечения администрации ПГО  Петр Зуботыкин отмечает, что  работа к отопительному   сезону ведется комплексная,  в настоящее время  подписываются паспорта готовности и по жилищному фонду и по котельным округа.

Также на заседании   штаба отмечалось, что  готовность жилищного фонда составляет 98, 9 процентов, котельных – 88, 4 процента , сетей теплоснабжения – 100 процентов  сетей водоснабжения – 86 процента, сетей водоотведения – 100 процента.

Что касается  учреждений социальной сферы – они практически все готовы к отопительному сезону.     

По данным  Управления ЖКК  к концу текущей недели   цифры готовности объектов жизнеобеспечения к зиме будут уже  иными. Об этом - в наших следующих постах.