Глава округа встретился с жителями м-на Лозовый | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Глава округа встретился с жителями м-на Лозовый

Глава округа  встретился с жителями м-на Лозовый

Около двух часов  продолжалась информационная встреча главы городского округа Олега Бондарева с жителями м-на Лозовый. В проведении встречи приняли участие первый заместитель главы Михаил Селютин, заместители главы Михаил Романов, Игорь Понитаев, Петр Зуботыкин,  депутат городской Думы по данному округу Владимир Красиков, а также представители полиции. Госпожднадзора,  городской больницы.

Главный вопрос, который волнует буквально всех жителей Лозового, - открытие поликлиники. По словам представителя КГБУЗ Партизанская городская больница№1» Ольги Лебедевой, после 25 мая  здесь откроются  терапевтический  кабинет,  физиокабинет, дневной стационар, начнет работать офтальмолог и прорабатывается  вопрос работы педиатра.

Кроме того,  возвращаются к прежнему режиму работы и многие  отделения городской больницы.

Много вопросов у лозовцев было и по благоустройству микрорайона.    Отвечая на вопросы, Олег Бондарев отметил , муниципальный контракт на данные виды работ заключен,   они проводятся  на территории округа с начала апреля. В графике  подрядной организации –   уборка в Лозовом, что будет тщательно отслеживаться администрацией города.  Пользуясь случаем,   глава пригласил всех на Всероссийский субботник, который пройдет 24 апреля.

Были у жителей м-на Лозовый вопросы, касающиеся развития спортивной базы. В связи с этим, глава округа рассказал о том, что регулярно бывает на строящемся объекте – гребной базе «Олимпийская», который должен быть сдан в июле этого года. Кроме того,  планируются грандиозные работы по реконструкции стадиона «Энергетик», который будет открыт для всех категорий населения. 

Поднимались на встрече вопросы переселения граждан, сноса ветхого жилья, грейдирования и установки ограничительных знаков.

На все вопросы граждан  были даны исчерпывающие ответы.  

В завершении встречи жители благодарили главу округа за ремонт здания Дома культуры и благоустройство сквера. Со своей стороны Олег Бондарев заверил, что  развитию микрорайона и в дальнейшем будет уделяться столь же пристальное  внимание.