Большой
интервал

Команда Партизанска приняла участие в фестивале ГТО

Команда Партизанска приняла участие  в фестивале ГТО

С 18 по 21 марта в г. Владивостоке прошёл краевой фестиваль "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективов Приморского края.

В соревнованиях принимали участие 13 команд.

В течении трёх дней все участники должны были сдать следующие нормативы: плаванье 50 метров, стрельба, отжимания, прыжок в длинну с места, пресс, челночный бег, наклон на гибкость, бег 60 метров, бег 2000 и 3000 метров.

Партизанский городской округ представляли Екатерина Кузина, Нелли Ковеза, Виктор Мудровский, Ирина Трипольская, Александр Олейник, Виктория Никулина, Геннадий Бакшеев.

В возрастной категории 25-29 лет среди женщин в многоборье (личное первенство) 3 место заняла Екатерина Кузина, в возрастной категории 50-59 лет среди женщин Нелли Ковеза стала обладателем серебряной медали, в возрастной категории 50-59 лет среди мужчин Виктор Мудровский завоевал бронзу.

В общекомандном зачёте наша команда заняла 7 место.

Поздравляем нашу команду с достойным результатом!