Павильон Приморья может стать лучшим на выставке «Россия» | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Павильон Приморья может стать лучшим на выставке «Россия»

Павильон Приморья может стать лучшим на выставке «Россия»

Голосование за лучшую экспозицию региона продолжается на международной выставке-форуме «Россия». Приморцы могут помочь стенду своего края завоевать победу в одной или сразу всех номинациях, сделав соответствующий выбор на  сайте мероприятия .

Чтобы проголосовать за павильон Приморья, необходимо авторизоваться на официальном сайте выставки и перейти на страницу с опросом . Там нужно выбрать регион в перечне субъектов на карте и отметить одну, несколько или сразу все номинации.

Проголосовать за экспозицию Приморья можно в 11 категориях:

«Самая оригинальная»;

«Самая познавательная»;

«С заботой о природе»;

«Сохранение традиций»;

«Лучшая для детей»;

«Прогресс и инновации»;

«Лучший виртуальный тур»;

«Лучший интерактив»;

«Лучший туристический проект»;

«Лучший социальный проект»;

«Лучшая из лучших».

Кроме этого, проголосовать за регион можно по QR-коду, расположенному на стенде на ВДНХ – он ведет прямо на страницу голосования.

Также на сайте можно увидеть результаты по итогам прошлой недели: данные обновляются каждый понедельник.

Напомним, международная выставка-форум «Россия» учреждена Указом Президента РФ Владимира Путина. Мероприятие нацелено на демонстрацию важнейших достижений страны, а также на повышение уровня информированности населения о каждом из 89 регионов России.

Павильон Приморья выполнен в морской стилистике и поделен на отраслевые зоны. Экспозиция знакомит посетителей с достижениями и проектами региона последних лет в различных отраслях экономики, включая промышленность, агропромышленный комплекс, транспортно-логистический сектор, туризм, образование, культуру, развитие которых не только создает новые рабочие места, но и повышает уровень жизни населения, делая Приморский край более привлекательным для трудовой миграции. Эти отрасли показывают уверенность в будущем региона и его экономическом развитии.

Отметим, выставочные экспозиции регионов Дальнего Востока, в том числе Приморья, и Минвостокразвития РФ признаны лучшими. Стенд Приморского края успел посетить глава государства Владимир Путин . Президенту рассказали об обитателях национального парка «Земля леопарда», после чего он прошел по иммерсивному коридору, где можно почувствовать себя в настоящем лесу и своими глазами увидеть леопарда.