Мамы Партизанска провели мастер-класс | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Мамы Партизанска провели мастер-класс

Мамы Партизанска провели мастер-класс

Женщины общественной организации «Матери России»  поддержали  культурно-патриотическую акцию «Приморье Zа наших. Шаг к Победе!», которая  в настоящее время  проходит в муниципальных образованиях края.

По предложению руководителя отделения Ольги Протасовой они собрались всем своим советом в пункте сбора гуманитарной помощи  на Садовой, 1, чтобы  провести мастер-класс по вязанию носков и. конечно же, пообщаться в теплой и очень душевной   обстановке, за ароматным чаем.

Вначале  мероприятия  со словами приветствия к  его участникам   обратился  заместитель главы администрации  Михаил Романов. Он поблагодарил  мам за активную  поддержку наших военнослужащих в СВО, а затем вручил  Почетную грамоту  члену движения  Анне Старовойт.

Далее,  об участии в акции рассказала Татьяна Щелкун, руководитель   Академии  рукоделия  при местном отделении Татьяна Щелкун.

Дело в том, что  женщины почти месяц вяжут теплые вещи и  шьют балаклавы   для военнослужащих, о чем мы неоднократно сообщали через социальные сети. На этот раз в поддержку акции  они решили провести мастер-класс.

Татьяна Щелкун рассказала о том,  с каким большим желанием помочь  обращаются к ним женщины Партизанска. И это  желание очень искреннее, идущее от самого сердца.

Как отмечает Михаил Романов, данный проект поддержали многие партизанцы, что говорит о его большой социальной значимости. А  такие мастер-классы в округе проводят не только общественные организации, но и учреждения культуры, образования,  библиотечной системы.