Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Отдел экономики управления экономики собственности администрации Партизанского городского округа сообщает, о том, что в муниципальную программу «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Партизанском городском округе» на 2018-2022 годы» внесены изменения, касающиеся статуса физических лиц применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». В программе предусмотрена финансовая поддержка в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим по направлениям:          - возмещение части затрат, связанных с проведением специальной оценки труда; - возмещение части затрат на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях. В 2021 году на реализацию мероприятий программы предусмотрено 100,0 тысяч рублей. Также возможно получить имущественную, информационную, консультационную поддержку. Актуальная версия программы размещена на официальном сайте городского округа в разделе «Малое предпринимательство» «Нормативные документы». Дополнительную информацию можно получить в отделе экономики управления экономики и собственности администрации Партизанского городского округа (ул.Ленинская, 26а, каб.№ 314, тел. 6-24-36).