В сквере по ул. Замараева устанавливают арт-объект | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

В сквере по ул. Замараева устанавливают арт-объект

В сквере по ул. Замараева устанавливают арт-объект

Благоустройство сквера по ул. Замараева походит к завершающему и самому  главному этапу. В настоящее время  здесь началась установка арт-объекта, который поможет горожанам  узнать интересные страницы истории нашего города.

Каким он должен быть – комиссия под руководством главы округа Олега Бондарева  обсуждала длительное время. Наконец, пришли к  единому мнению. И уже в ближайшее время  можно будет  эту книгу, одетую в мрамор  в сквере увидеть.   

Одновременно с  установкой арт-объекта, который идет полным ходом,  рабочая комиссия  производит замеры  всех  дорожек с выложенной брусчаткой.  Все должно соответствовать проекту – за этим финансисты будут строго следить.

Что же касается самой книги, она получилась интересной и красивой с точки зрения дизайна. Ее наполнение – это уже забота других специалистов, работников музея истории города.

Как отмечают в подрядной организации, они побеспокоились  и о том, чтобы данный объект  был прочным и не шатался. Последнее особенно важно! А для этого тумбу под книгу сделали из  цельных листов гранита, внутри установили   каркас и все сооружение будет прочно вмонтировано  в бетонное основание. 

Ну а мы с нетерпением будем ожидать праздника на новой площадке в центре города!