День знаний – для учащихся Казанки | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

День знаний – для учащихся Казанки

День знаний – для учащихся Казанки

Школа в с. Казанка – совсем небольшая, здесь  чуть более 100 учеников.  14 из них в этом году стали   первоклассниками. Как оказалось, это больше прошлогоднего.  Данный факт не может не радовать, значит, наши села все же молодеют. 

До начала линейки глава округа Олег Бондарев вместе с директором Светланой Сидоровой прошли по классам школы, отметив, насколько здесь уютная и домашняя обстановка. И это тоже неплохо для учащихся, которые получают здесь знания  с 1 по 9 класс.

Началась торжественная  линейка с награждения. Глава округа вручил благодарственное письмо учителю школы  Светлане Богатыревой.

Далее всех  учащихся школы,  их родителей и учителей  Олег Бондарев поздравил с Днем знаний, отметив насколько сегодня сложен образовательный процесс  в наших школах.

Теплые слова  поздравлений прозвучали в этот день и от руководителя школы  и от  начальника по делам Центрального района Андрея Томашева.

Завершился праздник  вручением подарков  самым маленьким ученикам, которые    вместе со своими старшими наставниками отправились в свой класс.

В добрый путь, ребята!