Цветочная рассада – на городских клумбах | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Цветочная рассада – на городских клумбах

Цветочная рассада – на городских клумбах

Яркие разноцветные петуньи, солнечные бархатцы, загадочные  анютины глазки начали сегодня появляться на городских клумбах.  Всю эту  красоту согласно муниципальному контракту высаживают  сотрудники ООО «Импульс».

С утра они работали в городском парке и к обеду   парк заметно преобразился.  Цветы  украсили не только центральную клумбу, но  и ту, что располагается на детской площадке – к большой радости многочисленных отдыхающих.   

После этого бригада последовала на  соседнюю улицу – Аллея 50 лет Октября, где работы начались почти у самого подножия памятника.

Как отмечет мастер   предприятия  Татьяна  Алемпиева, клумбы под посадки готовили  в первых числах мая. А вот высадка цветочной  рассады   продолжится еще в течение всего месяца.  

В дальнейшем предприятие будет осуществлять уход за клумбами, которые располагаются по 14 адресам.   И так до самой осени.

В связи с  этим  хотелось бы обратиться к жителям города: будьте бережней к той красоте,  которая у нас появляется в городе. Ведь    сохранность нынешних  посадок тоже во многом зависит от  каждого из нас.