Коммерческие предложения | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Уважаемый предприниматель!

Специалисты департамента международного сотрудничества и развития туризма Приморского края подготовили каталог экспортных товаров Приморского края. Документ создан с целью поддержки предприятий, ориентированных на экспорт своих товаров или услуг.

Каталог сформирован на основе предложений 156 приморских предприятий и организаций для участия в проекте создания в Шанхае Центра торговли российскими товарами.

Он состоит из 11 разделов: оборудование, механизмы, инструменты; горнорудная, химическая продукция, сырье для производства; лесоматериалы, деревообработка, мебель; рыба и морепродукты; продукты питания; минеральная вода, алкогольные и безалкогольные напитки; продукция пчеловодства; дикорастущая продукция, товары тибетской медицины, биологически-активные добавки; товары народного потребления; произведения искусства, сувениры, товары «hand made»; услуги.

Каталог будет направлен во все торговые представительства России за рубежом, консульские и торговые представительства иностранных государств на территории Приморского края, заинтересованным официальным и коммерческим российским и иностранным организациям.

Кроме того, он будет размещен на сайте департамента международного сотрудничества и развития туризма Приморского края и направлен для практической реализации в Центр развития экспорта Приморского края и Центр поддержки предпринимательства Приморского края.

Каталог будет регулярно обновляться по мере дальнейшего поступления предложений от потенциальных экспортеров края.

Приглашаем заинтересованные предприятия и организации Приморского края к сотрудничеству, просим направлять свои предложения в каталог на электронный адрес:

Proskuryakova_OGatprimorsky [dot] ru