Новости спорта

-A +A

Все более спорт становится объектом пристального внимания городских властей. Не случайно в последнее время многие спортивные мероприятия краевого уровня стали проводиться на территории Партизанского городского округа. Так, 23 и 25 сентября в м-не Лозовый на оз. Теплом прошел чемпионат Приморского края по гребле на байдарках и каноэ.

Отрадно, что на дистанциях 1000, 500 и 200 метров вторым был наш земляк Алексей Попов.

24 сентября также в м-не Лозовый прошло открытие первенства Приморского края по гребле на лодках класса Дракон, в котором участвовало 50 команд из Партизанска, Находки, Владивостока. 1 место завоевала команда «Тигры» г. Владивостока, второе место – команда Морского государственного университета, третье-команда «Лидер» г. Владивостока. Команда г. Партизанска стала победителем в младшей возрастной, а в группе «Микс» завоевала призовое третье место.

Еще одно спортивное событие прошло 24 и 25 сентября на ст. Наречное, здесь состоялась спартакиада железнодорожников, в которой приняло участие 17 команд со всего Приморского края по следующим видам спорта: футбол, волейбол, теннис, шахматы. стрельба. В упорной борьбе команда г. Партизанска завоевала второе место. Первое место досталось команде г. Уссурийска, третье – команда линейного отделения милиции железнодорожников.