Муниципальные учреждения культуры

-A +A

Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской Дворец культуры»

(556 посадочных мест)

692864, г. Партизанск, Ленинская ул., 26

E-mail: maukgdk2015atmail [dot] ru, тел./факс (42363) 620-96, тел. (42363) 677-58

Директор – Сулейманов Вагиз Саулебаевич

режим работы руководителя: Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

16 культурно-досуговых формирований:

  • студия современного танца "Вознесение", руководитель Соболева Ольга Владимировна;
  • студия современного танца "Вдохновение", руководитель Соболева Ольга Владимировна;
  • танцевальный коллектив "Вознесята", руководитель Соболева Ольга Владимировна;
  • Народный хор "Хорошки", руководитель Горелов Геннадий Сергеевич;
  • вокальный кружок "Аэлита", руководитель Малышева Марина Валерьевна;
  • вокальный ансамбль "Мужики" (руководитель Малышева Маоина Валерьевна);
  • танцевальный коллектив «Мистерия», руководитель Николаева Надежда Федоровна;
  • танцевальный кружок "Малышок", руководитель Николаева Надежда Федоровна;
  • хор ветеранов "Дети войны", руководитель Раевская Стелла Игоревна;
  • ансамбль русской песни "Переполох", руководитель Лебедева Ирина Петровна
  • кружок «Художественное слово», руководитель Косенко Светлана Александровна;
  • творческое объединение "Развитие речи" (руководитель Косенко Светлана Александровна);
  • клубное объединение росписи по ткани "Батик", руководитель Хижняк Татьяна Геннадьевна;
  • кружок прикладного творчества "Мастерица", руководитель Хижняк Татьяна Геннадьевна;
  • клубное объединение "Лотос", руководитель Колунова Татьяна Николаевна;
  • танцевальный коллектив "Винтаж", руководитель Елена Поворотова

_________________________

Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры Лозовый»

(304 посадочных мест)

692860, г. Партизанск, Индустриальная ул, 11, тел/факс: (42363) 643-66

Электронная почта: mbu_dk_loz@mailru

Директор – Гадалина Светлана Владимировна

12 культурно-досуговых формирований:

  • танцевальный коллектив "Элегия" (руководитель Завгородняя Татьяна Григорьевна);
  • кружок вокального пения "Солист" (руководитель Шведова Наталья Владимировна;
  • клубное объединение "Домисолька" (руководитель Педешева Наталья Александровна);
  • рок-групп "Бриз" (руководитель С. Квач);
  • театральный кружок "Лицедей" (руководитель Тихонов Николай Сергеевич);
  • студия художественного слова "Речевик" (руководитель Тихонов Николай Сергеевич);
  • интеллектуальный клуб "У камелька" (руководитель А.Н. Овчаренко);
  • кружок декоративно-прикладного творчества "Веселые петельки" (руководитель Чернятьева В.А.);
  • клуб креативного развития детейи подростков "Все знай-ка" (руководителей Журавлева Ирина Александровна);
  • танцевальный коллектив "Ника" (руководитель Карук Екатерина Александровна);
  • военно-патриотический клуб "Спасатель" (руководитель Шилин В.А.);
  • кружок декоративно-прикладного творчества "Сделай сам" (руководитель Дрыга А.А.)

____________

Муниципальное бюджетное учреждение
«КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «РАССВЕТ» (МБУ «КДЦ «Рассвет»)

(396 посадочных мест)

г. Партизанск, с. Углекаменск, Калинина ул, 12-А, тел/факс: (42363) 615-27
Электронная почта: uglekamensk [dot] rassvetatmail [dot] ru

Директор – Герасимова Ирина Михайловна

Заместитель директора - Банная Светлана Георгиевна

13 культурно-досуговых формирований

  • Образцовый ансамбль танца "Огоньки" (руководитель Алейникова М. А.);
  • танцевальный кружок "Плясуньи" (руководитель Алейникова М.А.);
  • вокальная группа "Визави" (руководитель Поветкина В. В.);
  • вокальная группа "Весна (руководитель Поветкина В. В.);
  • вокальная группа "Северянка" (руководитель Тринцуков А.Г.);
  • кружок сольного пения (руководитель Тринцуков А.Г.);
  • вокальная группа "Домисолька" (руководитель Поветкина В. В.);
  • танцевальный коллектив "Бастэд" (руководитель Хорошко В.И.);
  • творческая группа "Успех" (руководитель Губко Л.В.);
  • клуб "Деревенская горница" (руководитель Ветрова В.Н.);
  • клуб "Здоровье" (руководитель Лисун Л.Д.);
  • кружок прикладного творчества "Кукольный домик" (руководитель Губко Л.В.);
  • творческая лаборатория "Свамоделкин" (руководитель Цыплакова Ж.А.)

В состав КДЦ «Рассвет» входят следующие структурные подразделения:

Клуб села Авангард (65 посадочных мест)
с. Авангард, Кирова ул, 33, корпус 1, тел: (42363) 68-020
Заведующая - открытая вакансия

3 культурно-досуговых формирований:

  • вокальный ансамбль "Надежда" (руководитель Царик С. В.);
  • кружок сольного пения "Ивушка" (руководитель Царик С. В.);
  • творческая группа "Шкоды" (руководитель Спица Т.Е.);

Клуб села Бровничи (75 посадочных мест)

с. Бровничи, Советская ул, 61, тел: (42363) 685-13
Заведующая клубом - Губина Галина Валерьевна

работает 2 культурно-досуговых формирования

  • экологический клуб «Зеленый уют»;
  • литературный клуб «Малышок»

Клуб села Мельники (50 посадочных мест)
Мельники с, Клубная ул, 3 тел. (42363) 612-38
Заведующая клубом – Гречка Светлана Викторовна

работает 2 культурно-досуговых формирований

  • клуб "Затейник" (театрально-сценическое творчество);
  • клуб "Умелые ручки" (декоративно-прикладное творчество)