Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Днем пожилого человека | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Днем пожилого человека

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Днем пожилого человека

Уважаемые представители старшего поколения!

 Международный день пожилых людей - особенный для всех поколений. Этот замечательный праздник дает нам дополнительную возможность выразить всем нашим ветеранам, людям преклонного возраста слова сердечной признательности за их воинские и трудовые подвиги, за огромный вклад в развитие родной страны, родного края и города. 

Ваша жизнь – пример самоотверженности, мужества, бескорыстного служения Родине. Благодаря вам мы победили в Великой Отечественной войне, подняли из руин страну,  не сломались и выстояли в сложные годы перестройки.

И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки подлинного патриотизма, оптимизма, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому.

Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством, стойкостью и оптимизмом, которые вы сохраняете и в настоящее время.

От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия,  неугасающего интереса к жизни, тепла,  любви и уважения родных и близких людей!