Самозанятые приморцы могут пройти бесплатный курс по видеомаркетингу в центре «Мой бизнес» | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Самозанятые приморцы могут пройти бесплатный курс по видеомаркетингу в центре «Мой бизнес»

Самозанятые приморцы могут пройти бесплатный курс по видеомаркетингу в центре «Мой бизнес»

Самозанятые приморцы могут пройти бесплатный курс по видеомаркетингу в центре «Мой бизнес». Участники научатся использовать видео для продвижения коммерческих и личных проектов в соцсетях. Записаться на двухмесячный курс можно по ссылке, число мест ограничено.

На курсе «Видеомаркетинг» самозанятые научатся базовым навыкам для менеджмента видеопроизводства полного цикла и основным инструментам анализа. Участники изучат процесс создания видеоконтента для популярных медиаплощадок: YouTube, Instagram, TikTok. Обучение происходит на платформе Skillbox.

«Видео – мощный инструмент продвижения бренда. Мы предлагаем предпринимателям обучиться владению этим инструментом бесплатно у экспертов одной из наиболее известных образовательных платформ», – отметил генеральный директор центра “Мой бизнес” Евгений Никифоров.

Продолжительность курса – два месяца. В его составе – более 40 онлайн-уроков, девять практических заданий и дипломный проект. Студенты выработают концепцию видеопродукта, напишут сценарий для первого блока видеоконтента, сформулируют техзадание для подрядчика, составят презентацию проекта для питчинга и разработают смету на сезон.

Студенческие задания будут проверяться лично преподавателями, после чего те дадут подробную обратную связь. Основные спикеры курса – сценарист, шоураннер YouTube-проектов Александр Лизунов, оператор, CEO NVP Studio Николай Яковлев, руководитель направления инфлюенс-маркетинга Yoola Арсений Дорофей.

По окончании обучения студенты получат диплом установленного образца. Доступ ко всем материалам курса после его окончания сохраняется.

Обучение проходит в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» нацпроекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Пройти бесплатный курс могут граждане Приморья, которые ведут предпринимательскую деятельность в статусе самозанятого. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке.

Напомним, в Приморском крае зарегистрировано почти 20 тысяч самозанятых. Центр «Мой бизнес» осуществляет поддержку этой категории предпринимателей: разрабатывает обучающие программы, осуществляет консультационную деятельность по юридическим и финансовым вопросам, предоставляет займы, проводит мастер-классы и организует для них мероприятия.