Перечень избирательных участков (участков референдума), образованных на территории Партизанского городского округа для проведения голосования и подсчёта голосов избирателей (участников референдума) на период с 2013 года по 2017 год,

-A +A

ПЕРЕЧЕНЬ
избирательных участков (участков референдума),
образованных на территории Партизанского городского округа
для проведения голосования и подсчёта голосов избирателей
(участников референдума) на период с 2013 года по 2017 год,
утвержденных постановлением администрации Партизанского городского округа
от 18 января 2013 года № 32-па

(в ред. постановлений администрации Партизанского городского округа
от 23.07.2013 № 764-па, от 14.08.2013 № 819-па, от 30.12.2013 № 1352-па,
от 30.01.2014 № 76-па, от 23.07.2014 № 674-па, от 22.07.2016г.№ 579-па,
от 05.08.2016г.№632-па, от 31.08.2016г. №717-па, от 07.09.2016г. 
№ 739-па, от 22.01.2018г.№57-па, №85-па от 25.01.2018)

Участок № 2201

Границы избирательного участка – микрорайон Несвоевка, ООО «ДЭМ Лазурное КСП»: улицы Велюйская, Волочаевская, Дальневосточная, Денисенко, Лазурная, Лесная, Магаданская, Олимпийская, Революции, Совхозная, Тепличная, Фруктовая, Юбилейная, переулки Авачинский, Береговой, Вилюйский, Волочаевский, Энергетический.

Место голосования – административное здание ООО «ДЭМ Лазурное КСП», г. Партизанск, ул. Тепличная, д. 1 «А», телефон 64-067.

Участок № 2202

Границы участка – микрорайон Лозовый: улицы Индустриальная, Энергетическая с № 25 (нечетн.) до конца и с № 2 (четн.) до конца, Южная, переулок Индустриальный.

Место голосования – Дом культуры Лозовый, г. Партизанск, ул. Индустриальная, д. 11, телефон 64-328.

Участок № 2203

Границы участка – микрорайон Лозовый: улицы Кадукова, Солнечный микрорайон, Чкалова, Энергетическая с № 1 по № 23 (нечетн.), п/л «Костер».

Место голосования – средняя школа № 24, г. Партизанск, ул. Чкалова, 30, телефон 64-095.

Участок № 2204

Границы участка – микрорайон Лозовый: улицы Алтайская, Загородная, Олений Ключ, Профсоюзная, Свердлова, переулок Олений.

Место голосования – г. Партизанск, ул. Свердлова, д. 7 «А», телефон 64014.

Участок № 2205

Границы участка – микрорайон: улица Лозовый ключ, Изумрудный микрорайон, Психоневрологический дом – интернат, микрорайон Изумрудный.

Место голосования – клуб психоневрологического дома – интерната, г. Партизанск, ул. Лозовый ключ, д. 13 «Б», телефон 64-535.

Участок № 2206

Границы участка – г. Партизанск: улицы Багульниковая, Благодатная, Герцена с № 25 (нечетн.) до конца и с № 46 (четн.) до конца, Гоголевская с № 39 (нечетн.) до конца и с № 48 (четн.) до конца, Жасминовая, Каскадная, Кожевенная, Осиновая, Розовая, Саянская, Славянская, Современная, Троицкая.

Место голосования – г. Партизанск, ул. Осиновая, д. 1, телефон 63-535.

Участок № 2207

Границы участка – г. Партизанск: улицы Веселая, Дачная, Зарудничная, Земляничная, Комсомольская, Кубанская, Малиновая, Молодежная, Московская с №  38 – 74 и с № 27 (нечетн.) до конца, Новаторов, Парковая, Первомайская, Сиреневая, Солнечная, Техникумовская, переулок Приморский, переулок Южный.

Место голосования – Приморский многопрофильный колледж, г. Партизанск, ул. Техникумовская, д. 1, телефон 62-549.

Участок № 2208

Границы участка - г. Партизанск: улицы Вахрушева с № 13 (нечетн.) до конца и с № 16 (четн.) до конца, Герцена № 1 (нечетн.) по № 21 и с № 4 (четн.) по № 44, Енисейская, Котовского, Липовая, Нагорная с № 11 а (нечетн.) до конца и с № 20 (четн.) до конца, Пихтовая, Разгонова № 7 (нечетн.) до конца и с №  28 (четн.) до конца, Рябиновая, Седова, Серышева (кроме № 1, 3), Сибирская, Таежная, Центральная с № 44 до конца, Хвойная, переулок Крутой, переулок Центральный.

Место голосования – стоматологическая поликлиника, г. Партизанск, ул. Разгонова, 37, телефон 62-830.

Участок № 2209

Границы участка – г. Партизанск: улицы К. Коренова (кроме № 8 (четн) - № 22а, № 13, № 15), Нагорная № 4 (четн.) – № 18 и № 5 (нечетн.) – № 11.

Место голосования – средняя школа № 3, г. Партизанск, ул. К. Коренова, д. 3, телефон 62-165.

Участок № 2210

Границы участка – г. Партизанск: улицы Гоголевская № 1 (нечетн.) - №37а и № 2 (четн.) - 46, Красногвардейская, Озерная, Серышева №№ 1,3, Центральная № 17 и № 12 (четн.) – № 42, переулок Дружбы.

Место голосования – средняя школа № 6, г. Партизанск, ул. Центральная, д. 19, телефон 62-251.

Участок № 2211

Границы участка – г. Партизанск: улицы 50 лет ВЛКСМ № 4, №№ 21 – 24, Ключевая, К. Коренова №№ 13, 15, Ленинская № 1 - № 10, Нагорная №2, Селедцова №№ 15,17, Центральная № 3 (нечетн.) -№  15 «А», № 2 (четн.) - № 10 «А», Щорса №№ 1, 1 «А», 2, переулок Железнодорожный.

Место голосования – детская школа искусств (бывшая музыкальная школа), г. Партизанск, ул. Центральная, д. 2 «Б», телефон 69-908.

Участок № 2212

Границы участка – г. Партизанск: улицы Анисимова с № 33 (нечетн.) до конца, с № 46 (четн.) до конца, Вахрушева № 1 (нечетн.) – № 11, № 2 (четн.) – №14, Замараева с № 61 (нечетн.) до конца, с № 38 (четн.) до конца, К. Коренова № 8 (четн.) – № 22 «А», Каменская, Листопадная, Медовая, Минская, Пушкинская с № 1 (нечетн.) – № 27, с № 2 (четн.) – № 14 «А», Разгонова № 1 (нечетн) – № 5, №6 (четн.) – 26 «А», Савицкого, Садовая с № 49 (нечетн.) до конца, с № 38 (четн.) до конца, Тихая, Чапаева, Щорса (кроме №№ 1, 1 «А», 2, 4), переулки Семеновский, Силина, Сухой, Тихий, Сопочный.

Место голосования – Приморский многопрофильный колледж (мастерские бывшего ПУ №17), г. Партизанск, ул. К. Коренова, 5, телефон 62-210.

Участок № 2213

Границы участка – г. Партизанск: улицы Аллилуева, Анисимова №  1 (нечетн) – № 31 и № 2 (четн.) – № 44, Больничная, Дунайская, Заводская, Замараева № 1 – 59 (нечетн.) и № 2 – 36 «А» (четн.), Заовражная, Кольцевая, Кольцова, Литейная, Октябрьская, Рабочая, Садовая № 1 (нечетн.) – № 35 и № 2 (четн.) – № 36 «А», Спортивная, Фурманова, Шишкина, переулки Майский, Октябрьский, Светлый.

Место голосования – средняя школа № 2, г. Партизанск, ул. Садовая, д. 2, телефон 67-653.

Участок № 2214

Границы участка – г. Партизанск: улицы Московская № 1 (нечетн.) – № 25 и № 2 (четн.) – № 34 «А», Подгорная, Подъемная, Радищева (кроме №№ 1, 3, 5), Саратовская, Селедцова с № 30 (четн.) до конца (кроме № 36 – № 42) и с № 69 (нечетн.) до конца, Шевченко, переулок Ярославский.

Место голосования – ООО СК «ПШСУ», г. Партизанск, ул. Московская, д. 1, телефон 62-459.

Участок № 2215

Границы участка – г. Партизанск: улицы Высокая, Зайцева, Маяковского, Радищева №№ 1, 3, 5, Селедцова № 31 – № 67 (нечетн.) и № 36 – № 42 (четн.), Тельмана, Тимирязева, Шахтовая.

Место голосования – ООО СК «ПШСУ», г. Партизанск, ул. Московская, д. 1, телефон 67-512.

Участок № 2216

Границы участка – г. Партизанск: улицы 50 лет ВЛКСМ с № 43 (нечетн.) до конца, с № 52 (четн.) до конца, Алмазная, Аэродромная, Весенняя, Горького, Грибова, Дворцовая с № 21 (нечетн.) до конца и № 24 (четн.) до конца, Звездная, Киевская, Ломоносова, Лунная, Миндальная, Мичурина, Островского, Серебряная, переулок Новый.

Место голосования – ООО «Антей» (бывшее ОАО «Партизанское СМУ»), г. Партизанск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 55, телефон 62-984.

Участок № 2217

Границы участка – г. Партизанск: улицы 50 лет ВЛКСМ с № 1 - 41 (нечетн., кроме №№ 21, 23) и с № 2 – № 50 (четн., кроме №№ 4, 22, 24), Аллея 50 лет Октября, Булгарова, в/ч 10619, Грибоедова, Дворцовая № 1 (нечетн.) – №19 «А» и № 2 (четн.) – № 22, Селедцова № 1 – № 29 (кроме 15, 17).

Место голосования - МУП «Городское хозяйство», г. Партизанск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 38, телефон 63-000.

Участок № 2218

Границы участка – г. Партизанск: улицы Крылова, Ленинская с № 11 (нечетн.) по № 53б и с № 12 (четн.) по № 28 «Б», Народная, Памирская, Полярная, Чайковского.

Место голосования – Городской Дворец культуры, г. Партизанск, ул. Ленинская, д. 26, телефон 67-758.

Участок № 2219

Границы участка – г. Партизанск: улицы Ленинская № 55 – № 71 (нечетн.) и № 32 – № 52 (четн.), Постовая, Русская, Ручейная.

Место голосования – центральная детская библиотека, г. Партизанск, ул. Ленинская, д. 36, телефон 62-448.

Участок № 2220

Границы участка – г. Партизанск: улицы 25 лет Октября, Белинского, Дзержинского, Короткая, Кутузова № 1 - № 17 (нечетн.) и № 2- № 18 (четн.), Ладожская, Лазо № 1 – № 27 «А» (нечетн.) и № 2 - № 30 (четн.), Ленинская с № 73 (нечетн.) до конца № 56 (четн) до конца, Невского, Некрасова, Онежская, Орловская, Партизанская № 1 – № 15 (нечетн.) и № 4 – № 28 (четн.), Репина, Сурикова, Ударная, Холмистая, Чернышевского, Чехова, Читинская, переулки Забойный, Ладожский, Самоцветный.

Место голосования – средняя школа № 5, г. Партизанск, ул. Лазо, д. 6 телефон 62-814.

Участок № 2221

Границы участка – г. Партизанск: улицы Донецкая, Куйбышева, Кутузова с № 19 до конца, Лазо с № 29 (нечетн.) до конца и с № 32 (четн.) до конца, Менжинского, Суворова, Урицкого, Шурфовая, переулки Батарейный, Восточный, Солнечный.

Место голосования - детский сад № 2, г. Партизанск, ул. Кутузова, д. 52, телефон 67-029.

Участок № 2222

Границы участка – г. Партизанск: улицы Бункерная, Кирпичная, Коркина, Морская, Обогатительная, Океанская, Партизанская № 17-59 (нечетн.) и № 30 - № 60 (четн.), Пионерская, Пушкинская № 29 – 41 «А» (нечетн.) и № 16 – № 38 (четн.), Н. Трофимова, переулки Бункерный, Промышленный, Пушкинский, Широкий.

Место голосования – детский сад №22, г. Партизанск, пер. Промышленный, д. 10 «В» телефон 65-671.

Участок № 2223

Границы участка – г. Партизанск: улицы Вокзальная, Гарбара, Деповская, Кондукторская, Крымская, Локомотивная, П. Кашина № 1 – № 21, Родниковая, Фабричная № 1- № 21, переулок Островной.

Место голосования – г. Партизанск, ул. Вокзальная, д. 13, телефон 65-534.

Участок № 2224

Границы участка – г. Партизанск: улицы Вавилова, Иркутская, Кишиневская, Пушкинская с № 43 (нечетн.) до конца и с № 38 «А» (четн.) до конца, Угловая, Ханкайская.

Место голосования – средняя школа № 50, г. Партизанск, ул. Пушкинская, д. 82 «А», телефон 65-733.

Участок № 2225

Границы участка – г. Партизанск: улицы Амурская, Байкальская, Бакинская, Бестужевская с № 1 (нечет.) по № 7 и с № 2 (четн.) по № 26, Водопроводная, Гарнизонная, Голубая, Мирошниченко, Фабричная с № 22 до конца, переулок Кристальный.

Место голосования – магазин «Улыбка», г. Партизанск, ул. Мирошниченко, д. 15 «А», телефон 65-507.

Участок № 2226

Границы участка – г. Партизанск: улицы 1-я Красноармейская, 2-я Красноармейская, Ашхабадская, Бестужевская с № 9 (нечет.) до конца и с № 28 (четн.) до конца, Кристальная, Курильская, Норковая, Пасечная, Сахалинская, Толстого, Хрустальная, переулки Песчаный, Станционный, Хрустальный.

Место голосования – г.Партизанск, ул. 2-я Красноармейская, д. 34.

Участок № 2227

Границы участка – г. Партизанск: улицы Линейная, Литвинова, Партизанская № 63 – № 75 (нечетн.) и № 68 – 88 (четн.), Посьетская, П. Кашина с №  22 до конца, переулки Зимний, Мостовой, Отдаленный, Урожайный.

Место голосования – ОАО «Партизанское АТП», г. Партизанск, ул. П. Кашина, д. 60, телефон 66-519.

Участок № 2228

Границы участка – г. Партизанск: улицы Абрикосовая, Виноградарская, Гагарина, Горяче-Ключевая, Заштольная с № 41 до конца, Камчатская, Комарова, Лермонтова, Марата, Покровская, Ровенская, Сливовая, Теплая, Тургенева, Уральская, переулок Ключевской.

Место голосования – Приморский многопрофильный колледж, г. Партизанск, ул. Тургенева, д. 26, телефон 66-642.

Участок № 2229

Границы участка – г. Партизанск: улицы Владивостокская, Заштольная №1 – № 40, Луговая, Партизанская № 77 – № 107 (нечетн.) и № 92 - 142 (четн.), Песчаная, Пугачева, Смена, Спартака, Степная, Цветочная, переулок Партизанский.

Место голосования – кинотеатр «Кристалл», г.Партизанск, ул. Партизанская, д. 110, телефон 66-551.

Участок № 2230

Границы участка - г. Партизанск: улицы Березовая, Гайдара, Дальняя, Днепровская, Калиновка, Кленовая, Мысовая, Нахимова, Низкая, Ольховая, Партизанская № 109 – № 187 (нечетн.) и № 144 – № 190 (четн.), Пархоменко, подстанция «Горная», переулки Березовый, Концевой, Ольховый.

Место голосования – г. Партизанск, ул. Партизанская, д. 159 (помещение бывшего магазина), телефон 66-756.

Участок № 2231

Границы участка – с. Углекаменск: улицы Калинина №№ 1 «Г», 1 «Д», 1 «Е», с № 2 «А» по № 12 включительно (четная сторона), Клубная, Колхозная, Матросова, Приморская, Сосновая, Строителей с № 1 по № 7 (нечетн.) и с № 2 по № 12 (четн.), Трудовая, Украинская, Ушакова, Фадеева с № 1 по № 22, Школьная, переулок Больничный, переулок Кустарный.

Место голосования – культурно-досуговый центр «Рассвет», с.Углекаменск, ул. Калинина, д. 12 «А», телефон 61-527.

Участок № 2232

Границы участка – с. Углекаменск: улицы Белорусская, Горная, Кавказская, Калинина с № 23 (нечетн.) до конца и с № 26 (четн.) до конца, Каховская, Лесная, Макарова, Можайского, Набережная, Одесская, Севастопольская, Северная, Советская с № 41 (нечетн.) до конца и с № 38 (четн.) до конца, Строителей с № 9 (нечетн.) до конца, с № 14 (четн.) до конца, Фадеева с № 23 (нечетн.) до конца, Хабаровская, Шахтовая, переулки Прямой, Северный, Угольный.

Место голосования – детский сад №7, с. Углекаменск, ул. Советская, д. 46, телефон 61-397.

Участок № 2233

Границы участка – с. Углекаменск: улицы Арсеньева, Бархатная, Горняцкая, Дубовая, Калинина с № 1 (нечетн. кроме 1 «Г», 1 «Д», 1 «Е») по № 19, Молодежная, Свободы, Советская с № 1 по № 39 (нечетн.) и с № 2 по № 36 (четн.), Целинная, Шахтеров, переулки Дубовый, Ровный, Школьный.

Место голосования – средняя школа № 22,корпус 1, с. Углекаменск, ул. Советская, д. 39, телефон 61-147.

Участок № 2234

Границы участка – с. Казанка.

Место голосования – средняя школа № 22, корпус 2, с. Казанка, улица Луговая, д. 4 «Б», телефон 61-389.

Участок № 2235

Границы участка – с. Авангард: улицы Кирова с № 38 по № 60, Павлова с № 1 по № 9 (нечетн.) и с № 2 по №  12 (четн.).

Место голосования – Дом культуры Авангард, с. Авангард, улица Кирова, 33, корпус 2, телефон 68-020.

Участок № 2236

Границы участка – с. Авангард: улицы Авангардская, Ангарская, Белая, Белопадская, Боевая, Ботаническая, Верхняя, Вишневая, Заречная, Игарская, Канская, Кирова с № 3 по № 33 «Б», Кольцевая, Комбинатовская, Красноярская, Кузнецкая, Мира, Ново-Александровская, О. Кошевого, Павлова № 16 – № 22, Подлужная, Полевая, Пржевальского, Светлая, Сельская, Сосновая, Уссурийская, переулок Спокойный.

Место голосования – коррекционная школа-интернат, с. Авангард, улица Кирова, д. 33, корпус 1, телефон 68-196.

Участок № 2237

Границы участка с. Мельники.

Место голосования – клуб с. Мельники, ул. Клубная, д. 3, телефон 61–238.

Участок № 2238

Границы участка – с. Залесье.

Место голосования – с. Залесье, ул. Центральная, д. 9, телефон 69-918.

Участок № 2239

Границы участка – с. Бровничи, с. Серебряное.

Место голосования – клуб с. Бровничи, улица Советская, д. 61, телефон 68-513.

Участок № 2240

Границы участка – с. Хмельницкое.

Место голосования – здание бывшего фельдшерско-акушерского пункта с. Хмельницкое, ул. Кооперативная, д. 10, телефон 61-210.

Участок № 2241

Границы участка – с. Тигровое.

Место голосования – начальная школа № 11, с. Тигровое,

улица Тигровая, д. 155 ; телефон 68-729.

Участок № 2242

Границы участка – ст. Фридман, разъезд Красноармейский.

Место голосования - почтовое отделение ст. Фридман, ул. Стенько, д. 13, телефон 69-935.